Михайлова Маргарита Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: Школа №2086

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия, учитель-логопед, специальный психолог

Стаж работы по специальности: 9 лет

2012 г. - «Логопедический массаж» - 30 часов.
2013 г. - «Постановка звуков у детей с дизартрией при помощи постановочных зондов. Игровые приемы автоматизации звуков» - 8 часов.
2013 г. - «Организация индивидуальной логопедической работы при дизартрии», - 8 часов.
2013 г. - «Психолого-педагогические основы работы с детьми раннего возраста», - 8 часов.
2014 г. - «Комплексный подход к коррекции звукопроизношения у детей» - 8 часов.
2014 г. - «Коррекция звукопроизношения у детей. Успешность введения звуков в речь» - 8 часов.
2020 г. - «Возможности мозга. Игры с кинезиологическими мячами и мешочками в практике логопеда» - 8 часов.
2020 г. - «Подготовка к школе: учим читать, считать, логически мыслить. Методика и практика» - 8 часов.