ПРОЕКТОГРАД

ПРОЕКТОГРАД 2086 – программа, состоящая из комплекса мероприятий дополнительной учебной и внеучебной деятельности для учащихся 5,6 и 7-х классов школы 2086, целью которой является их осознанное самоопределение и приобретение необходимых компетенций для перехода в Старшую Школу.

Структурно программа представляет собой совокупность учебных курсов, клубов, событий, организованных в школьном пространстве предпрофессиональной подготовки.

Проектная форма выбрана за основную в соответствии с преобладающим форматом обучения и деятельности, через которые учащиеся приобретают необходимые компетенции. Выбор игрофикационной тематики града обусловлен гибкостью и широтой темы города как пространства, в рамках которого учащиеся-жители могут свободно творить и развиваться.

ПРОФИЛЬНЫЕ МОДУЛИ

ВЕЧЕРНИЕ ШКОЛЫ