Руководство. Педагогические и иные работники

  
Жукова Вера Сергеевна
Первый заместитель директора
Дюжиков Андрей Сергеевич
Заместитель директора по воспитанию, социализации, дополнительному образованию, учитель биологии
Бирюк Наталья Леонидовна
Заместитель директора по контролю качества образования, учитель русского языка и литературы
Потепалова Ирина Валерьевна
Заместитель директора по ресурсам
  
Синицын Евгений Александрович
Старший методист программ дополнительного образования и спортивного развития
Подколзина Ольга Анатольевна
Старший методист учебного корпуса "Университетский,7", учитель химии
Котелкина Наталия Сергеевна
Старший методист учебного корпуса "Университетский,3", учитель русского языка и литературы
Померанцева Наталия Леонидовна
Методист программы воспитания и социализации, учитель физической культуры
Гольцова Юлия Евгеньевна
Старший методист программы дошкольного образования
Аксенова Ирина Владимировна
Старший методист программы начального образования учебного корпуса "Ломоносовский,12"
Сидорова Надежда Николаевна
Старший методист программы начального образования учебного корпуса "Университетский,7"
Павлова Ирина Владимировна
Старший методист программы инженерно-технологического профиля, учитель географии
Орехова Ольга Михайловна
Старший методист очно-заочной формы получения образования (5-11 класс), учитель информатики
Шаронина Юлия Александровна
Методист учебной части, учитель биологии
Девяткина Ксения Сергеевна
Методист историко-филологической программы, учитель английского языка
Улунян Елена Евгеньевна
Методист социально-правовой программы, педагог-психолог
  
Николаева Ирина Ювенальевна
Методист направления предпрофессиональной подготовки
Девяткина Ольга Васильевна
Методист программ основного и среднего образования, учитель истории и обществознания
Фролова Наталья Леонидовна
Старший методист по программам начального образования, учитель начальных классов
  
Чибисова Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Мандрико Евгения Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Рубцова Татьяна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Закуренко Александр Юрьевич
Руководитель кафедры историко-филологического профиля, учитель литературы
Щербатова Светлана Владиславовна
Учитель русского языка и литературы
Миронова Зоя Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Юсуф-Заде Айгюн Фуад кызы
учитель русского языка и литературы
Галиуллина Альфия Хуснуловна
Учитель русского языка и литературы
Родионова Наталья Николаевна
учитель русского языка и литературы
Каунова Людмила Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Ануфриева Дина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Данилова Елена Петровна
учитель русского языка и литературы
Васильева Юлия Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Агеева Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Аттокурова Жаркынай
Учитель английского языка
Билгин Лариса Анатольевна
Учитель английского языка
Валетина Мария Николаевна
Учитель английского языка
Габович Марина Пейсаховна
учитель английского языка
Горегляд Ольга Леонидовна
Учитель иностранных языков
Горшкова Ольга Адлеровна
Учитель английского языка
Девяткина Ксения Сергеевна
Учитель английского языка
Джайхони Мадина Георгиевна
Учитель английского языка
Козловцева Римма Энгельсовна
учитель английского языка
Маркус Альфия Хамзяевна
Учитель немецкого языка
Матковская Ирина Львовна
учитель английского языка
Мироненко Валерия Андреевна
Учитель английского языка
Перевалова Марина Валерьевна
Учитель английского языка
Резвякова Светлана Николаевна
Учитель иностранных языков
Сметанина Елена Александровна
Учитель английского языка
Тигина Светлана Александровна
Учитель английского языка
Туз Мария Викторовна
Учитель английского языка
Хамзина Венера Каримовна
учитель английского языка
Щербинина Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Щоткина Мария Александровна
Учитель английского языка
  
Агеева Ирина Юрьевна
Учитель математики
Антонцева Ольга Ивановна
Учитель математики
Грехова Дарья Дмитриевна
Учитель математики
Григоренко Инга Борисовна
Учитель математики
Демин Вадим Алексеевич
Учитель математики
Елицур Дарья Александровна
Учитель математики экономико-математических групп
Иванова Елена Юрьевна
Учитель математики
Лавров Андрей Михайлович
Учитель математики
Ланин Олег Юрьевич
учитель математики
Лосев Евгений Сталиевич
Учитель математики
Малявина Елена Борисовна
Учитель математики
Панфилов Дмитрий Игоревич
Учитель математики
  
Кочеткова Татьяна Юрьевна
преподаватель профильной истории в социально - правовой программе
Кагарлицкая Елена Владимировна
Учитель истории и обществознания
Рекшан Марина Яновна
учитель истории
Щербинина Елена Владимировна
Учитель истории и обществознания
Усов Денис Александрович
Учитель истории и обществознания
  
Горшенкова Юлия Сергеевна
Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
Орлова Ольга Дмитриевна
Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
Кукина Галина Яковлевна
Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
  
Бурунов Игорь Сергеевич
Учитель физической культуры
Дербина Екатерина Витальевна
Учитель физической культуры
Дранец Николай Аркадьевич
Учитель физической культуры
Мамедов Насиб Али Оглы
Учитель физической культуры
Меркулова Ирина Александровна
Учитель физической культуры
Мешкова Елена Владимировна
Учитель физической культуры
Озерова Елена Евгеньевна
Учитель физической культуры
Руденко Роман Игоревич
Учитель физической культуры
Фомичёва Ольга Евгеньевна
Учитель физической культуры
  
Бударин Дмитрий Валерьевич
Учитель истории, обществознания и ОБЖ
  
Кабардина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Воронина Алена Александровна
учитель начальных классов
Романова Любовь Юрьевна
учитель начальных классов
Родина Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Ридигер Вера Валентиновна
учитель начальных классов
Орлова Мария Генриевна
учитель начальных классов
Куликова Екатерина Юрьевна
учитель начальных классов
Капустина Наталия Викторовна
учитель начальных классов
Авдеева Мария Владиславовна
учитель начальных классов
  
Белкина Оксана Александровна
Учитель начальный классов
Мачалина Нина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Корчагина Ольга Даниловна
Учитель начальных классов
Пискунова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Нагорнова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Самаркина Елена Анатольевна
Учитель начальной школы
Донская Лариса Юрьевна
Учитель начальных классов
Плахотняя Наталия Сергеевна
Учитель начальных классов
Горшунова Валентина Ивановна
Учитель начальных классов
Бурзяева София Николаевна
Учитель начальных классов
Чураева Регина Валерьевна
Учитель начальных классов
Фролова Наталья Леонидовна
Учитель начальных классов
Серёгина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Сереброва Татьяна Октябриевна
Учитель начальных классов
Ильина Вероника Александровна
Учитель начальных классов
Киндаева Марианна Владимировна
Учитель начальных классов
Ермилова Елизавета Дмитриевна
Учитель начальных классов
Абинова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Николаевская Елена Ивановна
Старший воспитатель программы дошкольного образования
Хлопикова Юлия Борисовна
Методист по развивающим программам
Попова Валентина Ивановна
Документовед, Ответственный по питанию
Александрова Эмма Николаевна
Воспитатель по физической культуре
Андреяненкова Татьяна Юрьевна
Музыкальный руководитель
Ершова Надежда Павловна
Музыкальный руководитель
Кушель Татьяна Юрьевна
Музыкальный руководитель
  
  
Анисимова Галина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Белов Игорь Зиновьевич
Педагог дополнительного образования
Бескоровайная Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Болденкова Варвара Вадимовна
Педагог дополнительного образования
Воронин Ростислав Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Гладких Андрей Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Гребенник Игорь Михайлович
Педагог-организатор
Громека Лидия Валентиновна
Педагог-организатор
Джабарова Аделя Ринатовна
Педагог дополнительного образования
Евланова Полина Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Заславская Ольга Андреевна
Педагог дополнительного образования
Зимина Галина Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Злыднев Дмитрий Владимирович
Педагог дополнительного образования
Ильина Баирма Хандажаповна
Педагог-организатор
Кайбушева Наталья Николаевна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
Ковалева Ольга Васильевна
Педагог-организатор
Кулагина Светлана Валентиновна
Педагог дополнительного образования, руководитель пресс-службы
Лазаревич Вероника Вуятдиновна
Педагог дополнительного образования
Макарян Карине Рудиковна
Педагог дополнительного образования
Маркова Татьяна Григорьевна
Педагог дополнительного образования, учитель технологии
Маручок Олег Михайлович
Педагог-организатор
Новицкая Маргарита Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Очеретяный Василий Петрович
Педагог-организатор
Парашин Артем Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Тимонина Софья Михайловна
Педагог дополнительного образования
Полежаев Роман Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Полянская Елена Ивановна
Педагог-организатор
Попова Марина Вячеславовна
Педагог-организатор
Орлова Ольга Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Распертов Евгений Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Родин Михаил Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Ромашко Геннадий Николаевич
Педагог дополнительного образования
Садур Анастасия Амировна
Педагог дополнительного образования
Сальникова Марина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Свиридов Владислав Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Семовская Анна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Строков Роман Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Харитонов Дмитрий Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Хачатрян Сурен Геворгович
Педагог дополнительного образования
Хомченко Александр Владимирович
Педагог дополнительного образования
Чесноков Сергей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Шевчук Наталья Витальевна
Педагог-организатор
Шкарникова Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Шумская Мария Александровна
Педагог дополнительного образования
Шумский Никита Борисович
Педагог дополнительного образования
Щербакова Ирина Николаевна
Педагог-организатор