Я подтверждаю свое согласие:

06.09.2019 Буржда Алексей Николаевич
Отзыв №12808
Огромная благодарность Орловой Елене Владиславовне за возможность решить любой вопрос связанный с образованием её учеников. Редкий пример открытого к диалогу профессионала. Спасибо Вам.
02.09.2019 Кузнецова Татьяна Николаевна
Отзыв №12807
Здравствуйте! От имени выпускников ГБОУ «Школа №2086», большинство из которых поступили в самые лучшие ВУЗы, и их родителей хотели бы сердечно поблагодарить руководителя школы и весь педагогический коллектив за благородную огромную работу, которую делают наши учителя и поздравить директора Елену Владиславовну Орлову, заместителей директора Наталию Леонидовну Бирюк, Андрея Сергеевича Дюжикова и Ольгу Михайловну Орехову и всех-всех без исключения учителей с Новым учебным годом! Это уникальная школа с прекрасными учителями по всем предметам. Весь учебный процесс нацелен на то, чтобы ученик достиг максимальных результатов. Желаем учителям и их ученикам новых побед! Спасибо!!!
09.06.2018 Викулова Татьяна Александровна
Отзыв №12806
Большое спасибо коллективу дошкольного отделения школы №2086, расположенном у по адресу ул Молодежная, 3А. Особенно Гольцовой Юлии Евгеньевне, Дмитриевой Ольге Михайловне, Ретниковой Наталье Александровне Вы встретили моего ребенка, переведенного из другого сада и проведшего с вами, к сожалению, всего один год, с большой доброжелательностью. Весь этот вы год вели всех наших детей и нас, родителей, создавая нам не только уверенность от того, что наши дети в руках профессионалов, но и даря удовольствие видеть, что ребенку в саду хорошо, что все процессы налажены на каждой ступени, что в любой момент дети довольны и коллективны. Что, начиная от ОСИП и до момента перевода в школу, все сотрудники не только помогают решать возникающие вопросы, но и дают прекрасное чувство, что в саду все в полном порядке – административные работники, мед работники, психолог, воспитатели и даже охранники – все действуют как сплоченный, объединеный едиными ценностями коллектив. Это был прекрасный год – возможность приходить за ребенком и видеть, что везде порядок, улыбки и содействие даже по самому глупому мамскому вопросу – это для нас бесценно. Прекрасные утренники, открытость к диалогу и ощущение радостного детства наших детей – перечислять можно много чего. Для нас это навсегда память о прекрасном предшкольном взрослом годе, о друзьях, о взрослении, о возможности от души наиграться перед взрослой жизнью. Спасибо вам всем! С уважением, Викулова Татьяна
04.09.2017 Куранов Олег Игоревич
Отзыв №12802
Каждый год школа 2086 показывает высокий рейтинг и качество образования, реальную помощь и поддержку детям в начинаниях, помогая сделать правильный выбор при дальнейшем поступлении в ВУЗы страны! В этом огромная заслуга как Директора школы Орловой Е.В., так и всего преподавательского состава. Благодарю вас за честный и бескорыстный труд!!!
30.08.2017 Артёмова Наталья Валерьевна
Отзыв №12801
Выражаю особую благодарность воспитателям Милоховой Татьяне Евгениевне и Мироненковой Светлане Петровне за высокий профессионализм в нелегкой работе, за доброту и заботу о наших детях, за чуткое отношение ко всем, кто был с ними рядом. Это люди, любящие свою профессию!!!! Спасибо Вам за все!!!!