ПОДГОТОВКА К ФИНАЛУ ОЛИМПИАДЫ НТИ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ 02.12.2019

В сентября стартовала Олимпиада Кружкового движения НТИ.Junior. На базе нашей школы была создана площадка подготовки участников олимпиады к финальному этапу. Он состоится уже в ближайшую субботу, 7 декабря, на Ломоносовском, 12. А за неделю до этого события, 30 ноября, для участников финала были проведены мастер-классы.

"Технологии для мира роботов", "Технологии для космоса", "Технологии для виртуального мира" и "Технологии для человека" - по каждому из этих четырех направлений перед ребятами выступали эксперты - преподаватели нашей школы. С их помощью участники познакомились с площадкой, на которой им придется работать через неделю, и провели тренировочное занятие.

В 2019-2020 учебном году Олимпиада Кружкового движения НТИ.Junior проводится Кружковым движением НТИ в партнерстве с АНО «Россия — страна возможностей», «Платформой НТИ» и «Российской венчурной компанией» впервые.

Ссылка на фото: https://photos.app.goo.gl/8uXLBY9MRKJmWD1SA