"СТЕЛЛА": ДО НОВОЙ ВСТРЕЧИ В МАРТЕ! 11.02.2019

На этой неделе в нашей школе состоялся концерт, который провела студия эстрадного вокала «Stella». Вечер мировых хитов, прекрасной музыки и талантливых исполнителей прошел на ура!

Ребята долго готовились к этому мероприятию: разучивали песни, готовили сценки и костюмы, репетировали, и в итоге устроили отчетный концерт за полгода своих стараний. Многие впервые выступали на сцене, поэтому поддерживали их не только вся семья, но и целый зрительный зал.

Самая маленькая исполнительница – Василиса Асмус – еще не ходит в школу и занимается в студии только с этого года, а вот Эдик Маркус уже 6 лет посвятил музыке. В его исполнении прозвучала известная композиция Мирэй Матье «New York», а Даша Чернявская исполнила любимую многими песню «You will newer know».

Также в этот вечер на сцену вышли Капитолина Лебедева, Катарина Янкович, Татьяна Ермолаева и сводный ансамблю студии «Stella». Примечательно, что композиции ребята могли выбрать исходя из своих музыкальных предпочтений, работу над которыми проводили под чутким руководством своего педагога – Маргариты Новицкой.

Маргарита Геннадьевна рассказала нам, что помимо многочисленных конкурсов и фестивалей, в которых студия приняла участие и будет продолжать это делать, планируется съемки первого клипа! И запланированы они уже на весну, так что будем с нетерпением ждать этого момента.

Завершился музыкальный вечер приятной новостью: в марте студия вновь даст концерт, поэтому надолго не прощается и всех ждет в гости.

Ссылка на фото: https://photos.app.goo.gl/vsBeZPr3bV2nWWH87