У самой юной категории наших воспитанников – дошколят – тоже есть традиция выпускных балов. Ведь наши малыши усердно трудятся, чтобы поскорее вырасти и открыть все тайны мира.
Мы заглянули к ребятам на выпускной и увидели, как сказочная девочка Алиса провела ребят в страну Знаний. И даже Королева, которая своим указом отменила уроки и призвала следовать за ней смотреть мультики и есть варенье, не смогла отбить у ребят желание отправиться в длинное, но увлекательное путешествие под названием Школа.
Выпускники детсада продемонстрировали все свои таланты - пели песни, читали стихи, танцевали, а заодно доказали Королеве, что школа – это очень хорошо! Вот, на что способно искреннее желание учиться, узнавать новое!
Воспитатели самыми теплыми словами проводили своих выпускников в школьную жизнь:
- Мы в вас верили и поддерживали на каждом шагу, - сказала Пелагея Ивановна Гончарова. - Помните, что мечта – это не просто фантазия, а мощный двигатель, который может привести вас к великим свершениям! Пусть ваши мечты будут смелыми и амбициозными, ведь они помогут достичь новых высот!
- Не бойтесь трудностей и препятствий, верьте в себя, - добавила Маргарита Петровна Ермолина. - Мы гордимся вами и верим, что вы справитесь со всеми задачами и достигнете того, о чем мечтаете!
Наши юные выпускники заверили воспитателей: учиться в школе они будут на одни пятерки и четверки. Своих первых уроков ребята уже ждут с нетерпением!
Ссылка на фото: https://disk.yandex.ru/a/gdlvOSnXq9ciSw