БАСКЕТБОЛ: ЗА ЯВНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ! 16.05.2022

13 мая на Университетском, 3 состоялся товарищеский матч по баскетболу. Встречались команды 7-8 классов лицея «Вторая школа» и школы 2086.

Серьезной борьбы не получилось. Если в первой четверти наши были еще, что называется, «холодными», то ближе к середине встречи разогрелись окончательно и не оставили сопернику шансов на удачный исход встречи.

Подопечные Александра Хомченко продемонстрировали отличную физическую готовность и тактическую гибкость. Атаки проходили на любой вкус! Шли на лад дела в позиционном нападении, получались быстрые прорывы, хорошо работали блоки, не было проблем с подбором не только на своем, но и на чужом щите. Не хватало только «трешек», хотя попыток атаковать издали было предостаточно с обеих сторон.

Счет матча получился таким:

сборная школы 2086 - сборная лицея «Вторая школа»: 60:15 (10:4, 20:5, 15:2, 15:4)

Троекратным «Ура!» команды поблагодарили друг друга за участие в этой встрече.

Ссылка на фото: https://photos.app.goo.gl/58eD47MVt6eRkPqd6