НАША ШКОЛА В «УЧИТЕЛЬСКОЙ ГАЗЕТЕ» 16.03.2022

Вышел новый номер «Учительской газеты - Москва» №11 от 15 марта 2022. Он подготовлен школами, входящими в Межрайонный совет директоров 21, который объединяет образовательные организации Гагаринского, Ломоносовского и Академического районов.

Школа - территория счастья. Эта тема объединяет все публикации. Наша школа подготовила три статьи.

«Terra Felicitas. Как школа становится территорией счастья» - эта статья посвящена нашему «Проектограду 2086», месту для игры и получения настоящих навыков, для самоопределения и общения!

«Все ближе к звездам» - статья рассказывает о космическом клубе, созданном на базе инженерного класса, и школьном космическом центре, который был открыт сотрудниками молодежного космического центра МГТУ имени Н.Э.Баумана.

«За всякое дело берись умело» - в статье говорится о том, как наши ребята участвуют в чемпионатах «Московские мастера» и «KidSkills», чему учатся и каких вершин достигают.