ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛЕНУ ВЛАДИСЛАВОВНУ С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ! 14.03.2022

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 17.09.2021 г. присвоены ведомственные награды работникам отрасли за значительные заслуги в сфере образования.
В соответствии с этим приказом директор нашей школы Елена Владиславовна Орлова награждена медалью «За вклад в реализацию государственной политики в области образования»!
Медаль вручается за большой вклад в развитие государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере образования, научной, научно-технической и инновационной деятельности, нанотехнологий, развития федеральных центров науки и высоких технологий государственных научных центров и наукоградов, интеллектуальной собственности.

11 марта 2022 года медаль Елене Владиславовне вручил лидер Кружкового движения НТИ, проректор ВШЭ Дмитрий Земцов.
Школа 2086 на протяжении ряда лет является участником Кружкового движения НТИ и базовой площадкой для проведения олимпиады НТИ Джуниор, а также партнером инженерных ВУЗов для профессиональной стажировки студентов инженерного направления.

Поздравляем Елену Владиславовну с получением высокой награды! Это знак признания заслуг и весомого вклада Елены Владиславовны и коллектива школы в работе по развитию инженерно-технологического образования школьников!
Желаем Елене Владиславовне дальнейших успехов в профессиональной деятельности!