5 "Д": ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! 09.09.2020

На прошлой неделе классный руководитель 5 "Д" Алла Романовна Галиуллина объявила конкурс "Приятно познакомиться!". И вот 7 сентября подведены его итоги! Ребята приготовили оригинальные таблички, на которых ёмко и образно передали главную информацию о себе: имя, фамилию, интересы, увлечения, главные качества студента IB (Международного бакалавриата). Таблички получились неповторимыми, отражающими характер пятиклашек: серьёзные и задорные, яркие и минималистичные, объёмные и лаконичные...
Таблички, закреплённые на партах, помогли учителям быстрее познакомиться с ребятами, запомнить их имена. Дети же с большим интересом изучали результаты творчества одноклассников и не скупились на комплименты, давая им оценку.

Ни одна из табличек не осталась не замеченной классным руководителям: были отмечены достоинства и индивидуальность каждой работы.

Знакомство состоялось!