4 "И" ПРОЩАЕТСЯ С НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ 04.06.2020

28 мая 2020 года 4 «И» закончил свою работу в проекте “Четыре года в Начальной школе!”. Для ребят был проведен онлайн-выпускной.

Четыре года назад ребята пришли в первый класс маленькими, робкими, неумелыми и поднимались трудными ступеньками по лестнице знаний, получали первые в своей жизни оценки. За это время многому научились, прочитали немало книг, провели много интересных и увлекательных праздников, все повзрослели, а главное – подружились.

Праздник был и радостным, и грустным. Грустный, потому что расставались с начальной школой, а радостный, потому что все успешно перешли в пятый класс.

Ребята читали стихотворения о школе, об учителях, о своих школьных друзьях, которые они сами подобрали, каждый спел по строчке из песни «Мы покидаем начальную школу». Прозвучало много слов благодарности учителям школы, родителям, друзьям. Уважаемые родители выразили слова благодарности за любовь и заботу, которые они ощутили по отношению к своим детям, за ежедневный и ежеминутный труд. В памяти промелькнула жизнь под названием «начальная школа»: экскурсии, родительские собрания, проектная работа, праздники.

На праздник были приглашены педагоги Ольга Адлеровна, Мария Александровна, Елена Владимировна, Наталья Николаевна, Мария Александровна, Елена Борисовна. Они пожелали быть целеустремлёнными, не терять уверенности в себе и интереса к учебе, подходить к любым задачам творчески и не забывать начальную школу. Елена Владимировна пожелала улучшать свои достижения и идти вперёд. С радостью ребята, родители и приглашённые поучаствовали в зажигательном флешмобе.

Несмотря на то, что выпускной прошёл дистанционно, все чувствовали себя в большой и уютной школьной семье. Расстаться долго не могли: обнимались виртуально, желали всем успехов, а главное здоровья.

Поздравляю вас, дорогие мои ребята, с окончанием начальной школы!!!

Начальная школа позади, и теперь вам предстоит шагать по более сложной дороге. Но вы обязательно справитесь, ведь вы — большие молодцы, вы — целеустремленные и смелые дети. Желаю вам, ребята, жить интересно и здорово, исполняя свои мечты, поддерживая товарищей, любя своих близких и добиваясь больших побед на своем пути.

Высоких оценок вам и легкой учебы в дальнейшем!

Классный руководитель Валентина Ивановна Горшунова