ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ 08.07.2022

8 июля два важных праздника. В нашей стране отмечают День семьи, любви и верности, который с нынешнего года имеет государственный статус. А Русская Православная Церковь чтит память благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Совсем недавно большой коллектив Профсоюзного клуба путешественников Школы 2086 побывали в Муроме и почтили память этих удивительных святых.

8 июля два важных праздника. В нашей стране отмечают День семьи, любви и верности, который с нынешнего года имеет государственный статус. А Русская Православная Церковь чтит память благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

Совсем недавно большой коллектив Профсоюзного клуба путешественников Школы 2086 побывал в Муроме и почтили память этих удивительных святых.

Жизнь святых Петра и Февронии Муромских учит всех нас правильным духовно-нравственным ориентирам: настоящей любви, преданности и верности друг другу.

В повседневной жизни часто ли мы говорим добрые слова, признаёмся в своих чувствах, благодарим своих близких? Сегодня есть хорошая возможность непременно это сделать.

Дорогие коллеги! С нашим российским праздником - с Днём семьи, любви и верности! У нас свои ценности, своя славная история, свои традиции! Счастья, здоровья, радости, благополучия, мира и добра!

#школа2086 #профком2086 #ПрофсоюзОбразования #mgoprof #ТпоЮЗАОиТИНАО #ПрофсоюзныйКлубПутешественников Профсоюз образования ЮЗАО и ТиНАО