ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА 28.04.2022

28 апреля 2022 года по инициативе Международной организации труда (МОК) отмечается Всемирный день охраны труда – международная акция по развитию идей безопасного и достойного труда. Тема Всемирного дня в 2022 году «Культура безопасности труда как ключевой элемент корпоративной культуры.

В преддверии этого дня в Школе 2086 провели производственную гимнастику. Активные члены профсоюза собрались в спортивном зале, чтобы под музыку выполнить комплекс упражнений. Простые и доступные для выполнения каждым упражнения пошли на пользу каждому физкультурнику!

В мероприятии принимали участие Елена Владиславовна Орлова, директор Школы 2086 и Александр Сергеевич Потапов, врач, профессор НИИ педиатрии Научного Центра здоровья детей.
После завершения упражнений Александр Сергеевич рассказал участникам о правильном питании, ответил на вопросы и дал рекомендации по здоровому образу жизни!
#профсоюз2086 #школа2086 #ПрофсоюзОбразования #ТПОЮЗАОиТИНАО