ОБУЧЕНИЕ В КОЛЛЕКТИВЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ 10.10.2021

В начале октября состоялось выездное обучение для председателей, профгруппоргов и молодых педагогов первичных профсоюзных организаций ЮЗАО и ТиНАО. Обучение проходило в необычной обстановке - в уютном зале комфортабельного теплохода, следовавшего по маршруту Москва-Углич-Мышкин.

Участником выездного обучения в составе команды МРСД 21 стала Галина Викторовна Филатова, профгрупорг подразделения Университетский, 7.

В течение трёх дней была насыщенная программа: лекции, семинары, деловые игры и тренинги. А интереснейшие экскурсии по старинным русским городам добавили ярких впечатлений в содержательное путешествие.

Благодарим ТПО ЮЗАО и ТИНАО за предоставленную возможность повышения квалификации профсоюзных работников и возможность обмена опытом в неформальной обстановке, что несомненно способствует сплочению большой профсоюзной команды.

До новых встреч!

#Школа2086 #профком2086 #ПрофсоюзОбразования #ТПОЮЗАОиТИНАО #дадостойномутруду