Поздравляем с окончанием учебного года! 10.06.2020

Поздравляем Вас с завершением учебного года и желаем 11- классникам успешной сдачи экзаменов, исполнения всех планов. Желаем выпускникам уверенно вступить на новый путь и реализовать себя в профессиональном направлении!

Каждый из педагогов, как член большой команды, вложили в выпускников часть своей души и сердца.

Поздравляем каждого педагога школы!

Этот год был непростым для всех.

Но нам удалось справиться с трудностями, быстро организовать многие процессы: обучение, воспитание, работа с родителями, мероприятия, онлайн-классные часы, профилактическая работа, психологическая поддержка детей и их родителей.

Образовательные организации города Москвы еще раз доказали, что могут работать на высоком уровне в любых условиях и быть примером для всей страны!

Пусть накопленный в этом году бесценный опыт станет площадкой для новых достижений, интересных проектов и получения еще более высоких образовательных результатов!

Прекрасного вам летнего настроения, здоровья и много сил!

С уважением, Галузина Ольга Алексеевна
заместитель председателя Экспертно-консультативного совета родительской общественности
при Департаменте образования и науки города Москвы