Методические материалы для проведения мероприятий, посвященных памятным (знаменательным) датам мая 2020 года 29.04.2020

Уважаемые родители!

Предлагаем для ознакомления методические материалы для проведения мероприятий, посвященных памятным (знаменательным) датам мая 2020 года.

Календарь знаменательных (памятных) дат создан для использования методического материала родителями обучающихся с целью просвещения и повышения их культурного уровня.

При использовании информации с целью проведения внеучебной, метапредметной деятельности обучающиеся получают возможность узнать о памятных датах РФ, исторических событиях, стратегических военных действиях, международных праздниках и других значимых днях, которые повлияли на историю и формирование сегодняшнего государства, мирового сообщества, а также о российских и международных социально значимых памятных днях.

С уважением, Галузина Ольга Алексеевна
заместитель председателя Экспертно-консультативного совета родительской общественности
при Департаменте образования и науки города Москвы