ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К «БЕССМЕРТНОМУ ПОЛКУ»! 29.04.2020

20 апреля в нашей школе стартовала акция «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК». И пусть мы не сможем в этом году пройти по Москве с портретами наших ветеранов, но торжественное шествие все равно состоится, пусть и виртуально!

Нам присылают множество роликов с рассказами о героях своих семей и историями их участия в Великой Отечественной войне. Присоединяйтесь к нашей акции и вы!
1. Запишите видео (максимум 1,5 минуты) с рассказом о герое вашей семьи. Не забудьте представиться сами (ФИО, класс) и представить вашего ветерана (ФИО, звание)
2. Обязательно покажите фотографию/фотографии своего героя в кадре и пришлите эти фото вместе с видео. Их можно отсканировать или перефотографировать.
3. Вы можете реализовать идею рассказа о ветеране в любой другой интересной визуальной форме. Фантазируйте!
4. Также принимаются рисунки на тему Великой Отечественной войны.
5. В названиях видеофайлов и фотографий не забудьте указать ФИ и класс.
6. Весь материал присылайте на электронный адрес svetlana.kulagina92@gmail.com, в письме обязательно укажите ФИО ветерана, о котором вы рассказываете.

#БессмертныйПолк2086 #школа2086