СТАРТУЕТ АКЦИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» 20.04.2020

Совсем скоро наша страна отпразднует 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. К огромному сожалению, в этом году мы не сможем пройти по городу с портретами наших ветеранов и почтить их подвиги торжественным шествием.
Однако сейчас как никогда важно вспомнить о людях, которые жертвовали собой ради мирного неба над нашими головами. И мы можем это сделать!
С 20 апреля в нашей школе стартует акция «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК». Каждый может рассказать о герое своей семьи и поделиться историей его участия в Великой Отечественной войне.
1. Запишите видео (максимум 1,5 минуты) с рассказом о герое вашей семьи. Не забудьте представиться сами (ФИО, класс) и представить вашего ветерана (ФИО, звание)
2. Обязательно покажите фотографию/фотографии своего героя в кадре и пришлите эти фото вместе с видео. Их можно отсканировать или перефотографировать.
3. Вы можете реализовать идею рассказа о ветеране в любой другой интересной визуальной форме. Фантазируйте!
4. Также принимаются рисунки на тему Великой Отечественной войны.
5. В названиях видеофайлов и фотографий не забудьте указать ФИ и класс.
6. Весь материал присылайте на электронный адрес svetlana.kulagina92@gmail.com, в письме обязательно укажите ФИО ветерана, о котором вы рассказываете.

#БессмертныйПолк2086 #школа2086