ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - ФЛЕШМОБ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! 13.04.2020

Мы вместе, и все будет хорошо! Наши учителя, ученики и их родители уверены в этом! И чтобы поддержать друг друга и всех, кто находится на карантине, они снимают ролики для нашего флешмоба #МЫВМЕСТЕ2086 .

Если вы до сих пор не присоединились, то мы ждем вас! Скажите своим коллегам, одноклассникам, друзьям теплые слова поддержки, они сейчас очень нужны каждому из нас!

Итак, если вы хотите присоединиться к нашему флешмобу, то вам нужно:
1. Подключиться онлайн к назначенной классным руководителем конференции и показать свой рисунок/фото c хештегами #мывместе2086 и #всебудетхорошо так, чтобы его могли увидеть все.
2. Сделать фото своего рисунка или селфи с ним (можно вместе с семьей, домашними животными и т.д.)
3. Прислать файлы на электронный адрес svetlana.kulagina92@gmail.com и ждать, когда выйдет новый ролик именно с вашими словами поддержки.
Так мы сможем поделиться поддержкой друг с другом! Давайте сделаем это ВМЕСТЕ!

#школа2086 #всебудетхорошо #мывместе2086 #детиСнами