ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 08.04.2020

Друзья! К нашему флешмобу #МЫВМЕСТЕ2086 присоединилось уже много людей! Наша цель - поддержать всех, кто находится на карантине. Мы хотим сказать друг другу: все будет хорошо! Пусть сейчас мы не рядом, но все равно мы вместе, мы на связи, мы верим, что скоро встретимся!

Мы продолжаем наш флешмоб и приглашаем присоединиться к нему тех, кто пока это не сделал! Вот, что вам нужно сделать:

1. Подключиться онлайн к назначенной классным руководителем конференции и показать свой рисунок/фото c хештегами #мывместе2086 и #всебудетхорошо так, чтобы его могли увидеть все.

2. Сделать фото своего рисунка или селфи с ним (можно вместе с семьей, домашними животными и т.д.)

3. Прислать файлы на электронный адрес svetlana.kulagina92@gmail.com и ждать, когда выйдет новый ролик именно с вашими словами поддержки.

Так мы сможем поделиться поддержкой друг с другом! Давайте сделаем это ВМЕСТЕ!

#школа2086 #всебудетхорошо #мывместе2086 #детиСнами