02.04.2020г. РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ: "САМОИЗОЛЯЦИЯ: ограничения или новые возможности?" 30.03.2020

Самоизоляция. Она есть, согласны мы с этим или нет. И данную реальность можно воспринимать как «все пропало!», а можно немного отстраниться и попробовать посмотреть на ситуацию со стороны: какую прежде всего пользу она, конкретно для меня, может принести. Ведь уже ни для кого не секрет, что мир дуален - там где «плохо», обязательно есть «хорошо», надо только направить туда свой взгляд. А реалия такова - появилась возможность вдоволь побыть со своей семьей, никуда не бежать сломя голову, наконец-то выспаться, заняться тем, что всегда откладывали по причине нехватки времени. И это, наверное, хорошо. Но есть и обратная сторона: участились семейные конфликты, сложно организовать себя, заставить детей проявить сознательность в обучении, оторвать от гаджетов и телевизоров. Поговорим о том, как преодолеть «кризис», используя себе во благо. Вместе на этой встрече попробуем найти психологические инструменты для создания благоприятной, дружелюбной атмосферы для себя и близких, которые помогут увидеть хорошее и, возможно, заложить фундамент для здоровых отношений со своими детьми.

Для регистрации на участие в заседании пройдите по ссылке:

РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ: "САМОИЗОЛЯЦИЯ: ограничения или новые возможности?"