СП - Университетский,7 20.10.2017

Школа занимает типовое школьное здание общей площадью 5660,9 кв.м. Здание оборудовано системой вентиляции. Площадь учебных помещений 1320 кв. м. Учебные кабинеты отвечают современным требованиям. Набор, планировка и оборудование учебных кабинетов соответствует профилю и наполняемости классов.

Школа имеет 3 компьютерных класса, объединённых в локальную сеть. Большинство преподавателей имеют компьютеры в учебных кабинетах. Все компьютеры имеют выход в Интернет.

Школа имеет помещение для питания обучающихся: зал обеденный – 85,5 кв. м и кухня – 16,3 кв.м.

Спортивные залы площадью 302 кв.м и 130 кв. м позволяет проводить занятия по общей физической подготовке и работу различных спортивных секций, имеют соответствующие санитарным нормам раздевалки и туалетные комнаты, а также тренажерный зал. На школьной территории размешены баскетбольная площадка и 3 теннисных корта с грунтовым покрытием. Рядом со школой располагается муниципальная хоккейная площадка.В школе работает медицинский и процедурный кабинеты.

Актовый зал площадью 110 кв. м оснащен современным акустическим оборудованием и техникой для организации и проведения мероприятий.