СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ 02.04.2019

Проекту "Московское долголетие" в марте исполнился год. В течение всего этого времени в школе работают различные секции и кружки для людей пенсионного возраста. Они поют, танцуют, рисуют, занимаются физкультурой... Увидеть своими глазами, насколько они продвинулись в своих занятиях и каких успехов достигли, все желающие могли 5 марта на совместном концерте участников проекта "Московское долголетие" и воспитанников студии эстрадного вокала и актерского мастерства "STELLA".

Концерт открыла заместитель заведующего ТЦСО Ломоносовский филиала Гагаринский Марина Борисовна Улько:
- В проекте "Московское долголетие" участвуют люди старшего возраста, которые хотят быть активными и используют все возможности для самореализации! Думаю, мы все с удовольствием посмотрим, как им это удается! А я в преддверии прекрасного весеннего праздника 8 Марта желаю вам огромного счастья, здоровья, любви, тепла и хорошего настроения!
Концерт начался. Его ведущими были юные артисты Капитолина Лебедева и Эдуард Марус. Как заправские конференсье, они уверенно вели концерт, объявляя выступающих и разыгрывая небольшие сценки.
В этот вечер перед многочисленными зрителями выступили Василиса Асмус, Катарин Янкович-Досталь, Даша Смирнова. Конечно же, своими песнями порадовали и сами ведущие - Капитолина и Эдуард. Певцы и певицы студии "STELLA" были великолепны, но настоящие овации сорвали звезды "Московского долголетия". Каких только номеров они не подготовили! Здесь был и жгучий танец "Фламенко", и великолепное хоровое исполнение, и танцевальное попурри, и зажигательная спортивно-хореографическая композиция! Те аплодисменты и восторженные крики "Браво", что звучали из зала, непременно подвигнут наших энтузиастов участвовать в проекте и дальше и на будущий год поразить нас новыми достижениями!
Спасибо за великолепный концерт!