Телеканал "Школа №2086"

ШКОЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ШРД: делаем журнал! Участники проекта «Школа реальных дел» приступили к работе над кейсами.
ШКОЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: О Мадагаскаре и не только
ШКОЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: Игра на закрепление
ШКОЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: Что такое осень? Это игры!
ШКОЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: Ярмарка "Школы реальных дел": лучшие кейсы - шанс для каждого!
ШКОЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ ПРЕДСТАВЛЯЕТ Дошколята знакомятся со школой В сентябре наши дошкольники включились в увлекательную длительную развивающую игру. 5 октября состоялась очередная ее часть - путешествие в начальную школу!
ШКОЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ ПРЕДСТАВЛЯЕТ Робинзоны обещают вернуться Всю неделю наши пяти- и шестиклассники провели в подмосковном лагере "Солнечный". По легенде игры, их выбросило на необитаемый остров, где им пришлось стать настоящими Робинзонами!
ШКОЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ ПРЕДСТАВЛЯЕТ Спасибо вам, учителя! Один из самых любимых школьных праздников - конечно же, День Учителя. По давней школьной традиции, этот праздник в комплексе отмечают прекрасным концертом, подготовленным силами учащихся и самих препод
ШКОЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: "СОЛНЕЧНЫЙ" НАЧИНАЕТСЯ С ЛОДКИ
Торжественная линейка 1 сентября 2017. День знаний. И снова на календаре 1 сентября. Звучит музыка, дороги, ведущие к школе, заполнились веселыми нарядными ребятами всех возрастов. Школа вновь встречает друзей, а, значит, пришел праздник!
ВСТРЕЧА С РУСТАМОМ РАХМАТУЛЛИНЫМ Третий сезон "Вечеров на Университетском", которые проводит ИФ-профиль школы 2086, открылся 27 сентября встречей с российским писателем, эссеистом, журналистом, москвоведом и культурологом Рустамом Энриковичем Рахматуллины
ОСЕННИЙ МЯЧ ВЛЕТЕЛ В ВОРОТА 30 сентября на стадионе «красной» школы состоялся турнир по футболу «Осенний мяч». В борьбе за кубок сошлись самые юные участники нашей футбольной секции.