03.11.2016
В соответствии с ФГОС основного общего образования, в основу которого заложен системно-деятельностный подход, а также в соответствии с принципами и подходами к формированию основной образовательной программы основного общего образования, в организации образовательного процесса в Школе № 2086 особое внимание уделяется ведущим видам деятельности современных подростков в возрастном периоде от 10-11 до 14-15 лет. Это позволяет произвести оптимальное структурирование образовательного процесса и для каждого направления образования осуществить качественный отбор как форм организации учебной, развивающей и социализирующей деятельности, так и контрольно-оценочные процедуры, отвечающие особенностям психофизиологического развития учащихся.
обновлено: 04.11.2016