Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Проект "Москва - международная школа качества"

О Международном бакалавриате (International Baccalaureate)

Международный бакалавриат (International Baccalaureate) в России

Миссия школы №2086

Шаги развития школы № 2086 в программе Международного бакалавриата (International Baccalaureate)

Программа Международного бакалавриата для начальной школы (The IB Primary Years Programme)

Программа исследований

Преимущества программы Международного бакалавриата (International Baccalaureate)

07.12.16
С целью развития города Москвы как глобального международного финансового центра, формирования международной академической мобильности обучающихся, педагогических, научных и иных работников системы образования города Москвы, создания вариативной образовательной среды, обеспечивающей благоприятные условия для удовлетворения образовательных потребностей жителей города Москвы в получении образования, соответствующего требованиям международных стандартов создаются условий для реализации образовательных программ Международного бакалавриата в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы. Утверждены образовательные организации в качестве модераторов-тьюторов. Установлены целевые индикаторы реализации образовательных программ Международного бакалавриата для каждой ступени образования.
обновлено: 07 декабря 2016