Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

СПАСЕМ ПЛАНЕТУ ВМЕСТЕ 30.11.17

Во 2 "К" прошел квест, завершающий изучение темы Международного бакалавриата «Будь природе другом». Во время этой темы ребята совершили замечательное путешествие по разноцветным сказкам: узнали удивительно красивый мир цветов, жутковатый и чрезвычайно динамичный мир насекомых, тихое, но удивительное царство грибов, водный мир и пищевые цепочки. Ребята своими руками посадили цветы и создали из пластилина обитателей Земли.
Во время квеста, целью которого было спасти планету от загрязнения и уничтожения, мальчики и девочки активно решали кроссворды, ребусы, викторины по темам природных сообществ.
В результате распавшаяся на части планета Земля была восстановлена дружными усилиями всего класса!