Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

НАЧАЛКА ВСТРЕЧАЕТ НОВЫЙ ГОД! 30.12.17

Каждый класс начальной школы по-своему отметил Новый год - викторины, чаепития, дискотеки.... Но были, конечно же, и общие веселые новогодние праздники, на которых собрались все ребята с 1 по 4 классы!
На Университетском, 7 ребята сначала смотрели спектакль, а затем сами демонстрировали Деду Морозу свои таланты. Ух, как было весело и музыкально! И стихи, и песни, и танцевальный флешмоб, и хороводы, и даже вальс - вот чем удивляли ребята новогоднего волшебника. Дед Мороз, хоть и немолодой уже персонаж, а тоже не смог удержаться и пустился в пляс!
А на Ломоносовском, 12 ребята увидели сказку "Золушка", подготовленную творческими коллективами нашей школы - вокальной студией "Стелла", вокально-хоровой студией "Классное настроение" и ансамблем спортивно-бального танца "Романтик". Юные артисты замечательно пели и танцевали, а помогали им в этом наши педагоги Анастасия Вячеславовна Зыбайло, Наталья Николаевна Кайбышева, Елена Владимировна Мешкова, Татьяна Юрьевна Рубцова и Елена Николаевна Самойлова. Зрители были в полном восторге!
Можно смело утверждать, что, несмотря на полное отсутствие снега, настроение в начальной школе создано самое что ни на есть новогоднее!