Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Набор в 6 математический класс

В ШКОЛЕ № 2086 СТАРТУЕТ НАБОР В 6 МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КЛАСС

В ГБОУ «Школа № 2086» в рамках сотрудничества с Творческой лабораторией «2×2» и Малым мехматом МГУ им. М.В. Ломоносова открывается 6 математический класс.

Профильные предметы – математика, спецматематика, естествознание (введение в физику) и информатика – являются основой математического образования шестиклассников. Все четыре дисциплины будут вести преподаватели Лаборатории «2×2». Преподаватели ставят перед собой цель не только обеспечить качественное обучение математике, физике, информатике и другим наукам, но и развить высокую математическую культуру учащихся, сформировать целостную научную картину мира, воспитать творческое и критическое мышление, научить формировать и отстаивать собственное мнение.