Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

СП 25

Школа занимает типовое школьное здание общей площадью 5660,9 кв.м. Здание оборудовано системой вентиляции. Площадь учебных помещений 1320 кв. м. Учебные кабинеты отвечают современным требованиям. Набор, планировка и оборудование учебных кабинетов соответствует профилю и наполняемости классов.

Школа имеет 3 компьютерных класса, объединённых в локальную сеть. Большинство преподавателей имеют компьютеры в учебных кабинетах. Все компьютеры имеют выход в Интернет.

Школа имеет помещение для питания обучающихся: зал обеденный – 85,5 кв. м и кухня – 16,3 кв.м.

Спортивные залы площадью 302 кв.м и 130 кв. м позволяет проводить занятия по общей физической подготовке и работу различных спортивных секций, имеют соответствующие санитарным нормам раздевалки и туалетные комнаты, а также тренажерный зал. На школьной территории размешены баскетбольная площадка и 3 теннисных корта с грунтовым покрытием. Рядом со школой располагается муниципальная хоккейная площадка.В школе работает медицинский и процедурный кабинеты.

Актовый зал площадью 110 кв. м оснащен современным акустическим оборудованием и техникой для организации и проведения мероприятий.