Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

СП Дошкольное подразделение

Наличие набора помещений для реализации образовательной программы

Оснащенность групповых помещений, кабинетов, музыкальных и спортивных залов

Состояние пищеблока (технологического оборудования), прачечной (по набору помещений), продуктовых кладовых

Обеспечение питания

Наличие условий и помещений для здоровьесберегающих ресурсов

Групповые комнаты - 12;

Музыкально-спортивные залы - 4

Кабинеты:

Учителей-логопедов - 2;
Психолога - 2;
Сенсорная комната;
Методический кабинет;

Прочее оборудование:

пианино – 4шт, пылесос – 10шт, телевизор – 5шт, DVD плеер – 5шт, магнитола – 5шт, магнитофон – 8шт, факс – 1шт, компьютеры -10шт., принтер – 5 шт., ксерокс -3шт.

Технологическое оборудование, бытовая техника: картофелечистка – 4шт, мясорубка – 4шт, плита электрическая – 4шт, холодильник – 8 шт, стриральная машина– 4 шт.

Детская городская поликлиника № 10 Филиал № 2

ООО «Школьник-ЮЗ"

4 музыкально - физ-культурных зала и

4 площадки для прогулок, где выделены специальные места для проведения спортивных занятий