Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Орлова Елена Владиславовна

Телефон: +7 (495) 939-00-93

Дополнительный телефон: +7 (925) 011-45-23

Адрес электронной почты: OrlovaEV1@edu.mos.ru

  
Девяткина Ксения Сергеевна
Руководитель программ историко-филологического и экономико-математического профиля
Орехова Ольга Михайловна
Руководитель очно-заочной формы получения образования (10-11 класс)
Улунян Елена Евгеньевна
Руководитель программы социально-правового профиля
Котелкина Наталия Сергеевна
Руководитель структурного подразделения
Шаронина Юлия Александровна
Координатор программы биолого-химического профиля. Руководитель учебной части
Девяткина Ольга Васильевна
Руководитель методической службы
Короткова Тамара Ивановна
Заведующая библиотекой
Кирсанова Лариса Робертовна
Заведующая хозяйством
Завьялова Марина Викторовна
Секретарь учебной части
  
Мандрико Евгения Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Фокеева Мария Петровна
Учитель литературы
Рубцова Татьяна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Закуренко Александр Юрьевич
Руководитель кафедры историко-филологического профиля, учитель литературы
Щербатова Светлана Владиславовна
Учитель русского языка и литературы
Миронова Зоя Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Галиуллина Альфия Хуснуловна
Учитель русского языка и литературы
Ануфриева Дина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Агеева Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Щербинина Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Сеничкина Елена Ивановна
Учитель английского языка
Пирогов Матвей Степанович
Учитель английского языка историко-филологических групп
Билгин Лариса Анатольевна
Учитель английского языка
Уфаева Елена Сергеевна
Учитель английского языка
Тигина Светлана Александровна
Учитель английского языка
Резвякова Светлана Николаевна
Учитель английского языка
Мироненко Валерия Андреевна
Учитель английского языка
Девяткина Ксения Сергеевна
Учитель английского языка
Бородина Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка
  
Малявина Елена Борисовна
Учитель математики
Демин Вадим Алексеевич
Учитель математики
Елицур Дарья Александровна
Учитель математики экономико-математических групп
Куличихина Наталья
Учитель математики
Агеева Ирина Юрьевна
Учитель математики
  
Кочеткова Татьяна Юрьевна
преподаватель профильной истории в социально - правовой программе
Шарая Светлана Владимировна
профильный преподаватель права в социально - правововой программе
Щербинина Елена Владимировна
Учитель истории и обществознания
Усов Денис Александрович
Учитель истории и обществознания
  
Скопцов Кирилл Александрович
Преподаватель программирования
Кобцева Лидия Ивановна
Учитель информатики
Баранова Ольга Леонидовна
Учитель информатики
  
Дюжиков Андрей Сергеевич
Заместитель директора, учитель биологии
  
Макарова Кира Артуровна
Учитель географии
Макарова Кира Артуровна
Учитель географии
Цебенко Сергей Игоревич
Учитель географии
Кучина Наталья Ивановна
Учитель географии в экономико-математических классах
Бирюкова Анастасия Алексеевна
Учитель химии и географии
  
Короткий Александр Викторович
Старший воспитатель кадетских классов
  
Аксенова Ирина Владимировна
Руководитель программы начального образования
  
Сарина Ирина Павловна
Ответственный по питанию
Клычев Евгений Николаевич
Заведующий хозяйством
  
Фролова Наталья Леонидовна
Руководитель методической службы
  
Исаева Гульнара Николаевна
Секретарь учебной части
Клюева Людмила Васильевна
Секретарь учебной части
Баранова Татьяна Георгиевна
Заведующий библиотекой
Подколзина Ольга Анатольевна
Руководитель структурного подразделения
Евдокимова Ирина Петровна
зам. рук. СП по информатизации
Дранец Николай Аркадьевич
зам. рук. СП по обеспечению безопасности
  
Уткина Мария Викторовна
Учитель начальных классов
Кабардина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Воронина Алена Александровна
учитель начальных классов
Романова Любовь Юрьевна
учитель начальных классов
Родина Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Ридигер Вера Валентиновна
учитель начальных классов
Орлова Мария Генриевна
учитель начальных классов
Куликова Екатерина Юрьевна
учитель начальных классов
Капустина Наталия Викторовна
учитель начальных классов
Авдеева Мария Владиславовна
учитель начальных классов
  
Горшенкова Юлия Сергеевна
Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
Орлова Ольга Дмитриевна
Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
  
Хванцев Иван Александрович
Учитель русского языка и литературы
Юсуф-Заде Айгюн Фуад кызы
учитель русского языка и литературы
Родионова Наталья Николаевна
учитель русского языка и литературы
Каунова Людмила Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Данилова Елена Петровна
учитель русского языка и литературы
Васильева Юлия Валентиновна
учитель русского языка и литературы
  
Мандрико Евгения Николаевна
Учитель английского языка
Аттокурова Жаркынай
Учитель английского языка
Хамзина Венера Каримовна
учитель английского языка
Матковская Ирина Львовна
учитель английского языка
Козловцева Римма Энгельсовна
учитель английского языка
Горегляд Ольга Леонидовна
учитель английского языка
Габович Марина Пейсаховна
учитель английского языка
  
Меркулова Ирина Александровна
Учитель физической культуры
Озерова Елена Евгеньевна
Учитель физической культуры
Мешкова Елена Владимировна
Учитель физической культуры
  
Гольцова Юлия Евгеньевна
Руководитель программы дошкольного образования
Николаевская Елена Ивановна
Старший воспитатель
  
Руденко Роман Игоревич
Учитель физической культуры
Фомичёва Ольга Евгеньевна
Учитель физической культуры
Озерова Елена Евгеньевна
Учитель физической культуры
Меркулова Ирина Александровна
Учитель физической культуры
Бурунов Игорь Сергеевич
Учитель физической культуры
  
Билгин Лариса Анатольевна
Учитель английского языка
Щоткина Мария Александровна
Учитель английского языка
Горшкова Ольга Адлеровна
Учитель английского языка
Перевалова Марина Валерьевна
Учитель английского языка
Сметанина Елена Александровна
Учитель английского языка
  
Устинов Артем Игоревич
Заведующий хозяйством
Хлопикова Юлия Борисовна
Методист по развивающим программам
Попова Валентина Ивановна
Кастелянша, Ответственный по питанию
Александрова Эмма Николаевна
Воспитатель по физической культуре
Андреяненкова Татьяна Юрьевна
Музыкальный руководитель
Ершова Надежда Павловна
Музыкальный руководитель
Кушель Татьяна Юрьевна
Музыкальный руководитель
  
Бударин Дмитрий Валерьевич
Учитель истории, обществознания и ОБЖ
  
  
Корчагина Ольга Даниловна
Учитель начальных классов
Крылова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Пискунова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Нагорнова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Самаркина Елена Анатольевна
Учитель начальной школы
Донская Лариса Юрьевна
Учитель начальных классов
Плахотняя Наталия Сергеевна
Учитель начальных классов
Горшунова Валентина Ивановна
Учитель начальных классов
Бондаренко Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Бурзяева София Николаевна
Учитель начальных классов
Чураева Регина Валерьевна
Учитель начальных классов
Фролова Наталья Леонидовна
Учитель начальных классов
Фомичёва Елена Александровна
Учитель начальных классов
Теплякова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Серёгина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Сереброва Татьяна Октябриевна
Учитель начальных классов
Николаева Кристина Анатольевна
Учитель начальных классов
Киндаева Марианна Владимировна
Учитель начальных классов
Ермилова Елизавета Дмитриевна
Учитель начальных классов
Абинова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Заславская Ольга Андреевна
Педагог дополнительного образования
Чесноков Сергей Николаевич
Педагог дополнительного образования
03.10.2014
Администрация образовательного комплекса
подробнее
обновлено: 08.11.2017