Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Орлова Елена Владиславовна

Телефон: +7 (495) 939-00-93

Дополнительный телефон: +7 (925) 011-45-23

Адрес электронной почты: OrlovaEV1@edu.mos.ru

  
Подколзина Ольга Анатольевна
Руководитель структурного подразделения "Университетский,7"
Котелкина Наталия Сергеевна
Руководитель структурного подразделения "Университетский,3", руководитель программы экономико-математического профиля
Померанцева Наталия Леонидовна
Руководитель программы воспитания и социализации
Гольцова Юлия Евгеньевна
Руководитель программы дошкольного образования
Аксенова Ирина Владимировна
Руководитель программы начального образования
Сидорова Надежда Николаевна
Руководитель программы начального образования
Павлова Ирина Владимировна
Руководитель программы инженерно-технологического профиля
Орехова Ольга Михайловна
Руководитель очно-заочной формы получения образования (5-11 класс)
Шаронина Юлия Александровна
Координатор программы биолого-химического профиля. Руководитель учебной части
Девяткина Ксения Сергеевна
Руководитель программ историко-филологического
Улунян Елена Евгеньевна
Руководитель программы социально-правового профиля
  
Клычев Евгений Николаевич
Инженер "Ломоносовский,12"
Устинов Артем Игоревич
Техник "Ленинский 68/10"; "Ломоносовский,14"
Кирсанова Лариса Робертовна
Инженер "Университетский,3"
  
Клюева Людмила Васильевна
Руководитель учебной части "Университетский,7"
Завьялова Марина Викторовна
Секретарь учебной части
Дранец Николай Аркадьевич
Ответственный за обеспечение безопасности
  
Фролова Наталья Леонидовна
Руководитель методической службы начального образования
Девяткина Ольга Васильевна
Руководитель методической службы основного и среднего образования
  
Чибисова Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Мандрико Евгения Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Рубцова Татьяна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Закуренко Александр Юрьевич
Руководитель кафедры историко-филологического профиля, учитель литературы
Щербатова Светлана Владиславовна
Учитель русского языка и литературы
Миронова Зоя Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Юсуф-Заде Айгюн Фуад кызы
учитель русского языка и литературы
Галиуллина Альфия Хуснуловна
Учитель русского языка и литературы
Родионова Наталья Николаевна
учитель русского языка и литературы
Каунова Людмила Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Ануфриева Дина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Данилова Елена Петровна
учитель русского языка и литературы
Васильева Юлия Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Агеева Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Щоткина Мария Александровна
Учитель английского языка
Горшкова Ольга Адлеровна
Учитель английского языка
Перевалова Марина Валерьевна
Учитель английского языка
Сметанина Елена Александровна
Учитель английского языка
Щербинина Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Мандрико Евгения Николаевна
Учитель английского языка
Пирогов Матвей Степанович
Учитель английского языка
Аттокурова Жаркынай
Учитель английского языка
Хамзина Венера Каримовна
учитель английского языка
Билгин Лариса Анатольевна
Учитель английского языка
Матковская Ирина Львовна
учитель английского языка
Козловцева Римма Энгельсовна
учитель английского языка
Тигина Светлана Александровна
Учитель английского языка
Резвякова Светлана Николаевна
Учитель иностранных языков
Мироненко Валерия Андреевна
Учитель английского языка
Горегляд Ольга Леонидовна
Учитель иностранных языков
Статовская Наталья Сергеевна
Учитель иностранных языков
Габович Марина Пейсаховна
учитель английского языка
Маркус Альфия Хамзяевна
Учитель немецкого языка
Девяткина Ксения Сергеевна
Учитель английского языка
  
Панфилов Дмитрий Игоревич
Учитель математики
Иванова Елена Юрьевна
Учитель математики
Лосев Евгений Сталиевич
Учитель математики
Григоренко Инга Борисовна
Учитель математики
Антонов Алексей Петрович
Учитель математики
Лавров Андрей Михайлович
Учитель математики
Панфилов Игорь Иванович
Учитель математики
Клюева Людмила Васильевна
учитель математики
Малявина Елена Борисовна
Учитель математики
Демин Вадим Алексеевич
Учитель математики
Елицур Дарья Александровна
Учитель математики экономико-математических групп
Ланин Олег Юрьевич
учитель математики
Агеева Ирина Юрьевна
Учитель математики
  
Макарова Кира Артуровна
Учитель географии
Тюриков Виталий Александрович
учитель химии и физики
Цебенко Сергей Игоревич
учитель географии
Дюжиков Андрей Сергеевич
Заместитель директора, учитель биологии
Кучина Наталья Ивановна
Учитель географии
Пименова Анна Юрьевна
учитель биологии
Бирюкова Анастасия Алексеевна
Учитель химии и географии
  
Кочеткова Татьяна Юрьевна
преподаватель профильной истории в социально - правовой программе
Шарая Светлана Владимировна
профильный преподаватель права в социально - правововой программе
Кагарлицкая Елена Владимировна
Учитель истории и обществознания
Рекшан Марина Яновна
учитель истории
Щербинина Елена Владимировна
Учитель истории и обществознания
Усов Денис Александрович
Учитель истории и обществознания
  
Горшенкова Юлия Сергеевна
Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
Орлова Ольга Дмитриевна
Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
Кукина Галина Яковлевна
Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
  
Меркулова Ирина Александровна
Учитель физической культуры
Озерова Елена Евгеньевна
Учитель физической культуры
Мешкова Елена Владимировна
Учитель физической культуры
Руденко Роман Игоревич
Учитель физической культуры
Фомичёва Ольга Евгеньевна
Учитель физической культуры
Дербина Екатерина Витальевна
Учитель физической культуры
Бурунов Игорь Сергеевич
Учитель физической культуры
  
Бударин Дмитрий Валерьевич
Учитель истории, обществознания и ОБЖ
  
Уткина Мария Викторовна
Учитель начальных классов
Кабардина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Воронина Алена Александровна
учитель начальных классов
Романова Любовь Юрьевна
учитель начальных классов
Родина Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Ридигер Вера Валентиновна
учитель начальных классов
Орлова Мария Генриевна
учитель начальных классов
Куликова Екатерина Юрьевна
учитель начальных классов
Капустина Наталия Викторовна
учитель начальных классов
Авдеева Мария Владиславовна
учитель начальных классов
  
Мачалина Нина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Корчагина Ольга Даниловна
Учитель начальных классов
Пискунова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Нагорнова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Самаркина Елена Анатольевна
Учитель начальной школы
Донская Лариса Юрьевна
Учитель начальных классов
Плахотняя Наталия Сергеевна
Учитель начальных классов
Горшунова Валентина Ивановна
Учитель начальных классов
Бондаренко Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Бурзяева София Николаевна
Учитель начальных классов
Чураева Регина Валерьевна
Учитель начальных классов
Фролова Наталья Леонидовна
Учитель начальных классов
Серёгина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Сереброва Татьяна Октябриевна
Учитель начальных классов
Ильина Вероника Александровна
Учитель начальных классов
Киндаева Марианна Владимировна
Учитель начальных классов
Ермилова Елизавета Дмитриевна
Учитель начальных классов
Абинова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Хлопикова Юлия Борисовна
Методист по развивающим программам
Николаевская Елена Ивановна
Старший воспитатель программы дошкольного образования
Попова Валентина Ивановна
Кастелянша, Ответственный по питанию
Александрова Эмма Николаевна
Воспитатель по физической культуре
Андреяненкова Татьяна Юрьевна
Музыкальный руководитель
Ершова Надежда Павловна
Музыкальный руководитель
Кушель Татьяна Юрьевна
Музыкальный руководитель
  
  
Маркова Татьяна Григорьевна
Педагог дополнительного образования, учитель технологии
Литвинова Марина Александровна
Педагог дополнительного образования
Лазаревич Вероника Вуятдиновна
Педагог дополнительного образования
Анисимова Галина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Серебренников Алексей Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Новицкая Маргарита Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Бескоровайная Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Гладких Андрей Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Бычков Игорь Александрович
Педагог дополнительного образования
Сипапина Жанна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Кайбушева Наталья Николаевна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
Садур Анастасия Амировна
Педагог дополнительного образования
Евланова Полина Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Шкарникова Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Зимина Галина Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Ромашко Геннадий Николаевич
Педагог дополнительного образования
Зыбайло Анастасия Вячеславовна
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Орлова Ольга Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Чесноков Сергей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Заславская Ольга Андреевна
Педагог дополнительного образования
Гребенник Игорь Михайлович
Педагог-организатор
Ильина Баирма Хандажаповна
Педагог-организатор
Кулагина Светлана Валентиновна
Педагог дополнительного образования, руководитель пресс-службы
Попова Марина Вячеславовна
Педагог-организатор
03.10.2014
Администрация образовательного комплекса
подробнее
обновлено: 16.02.2018