Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Медицинский кабинет
понедельник, вторник, четверг
9.00-15.00
СП-25: врач Никитина Татьяна Петровна, мед.сестра Скороходова Татьяна Серафимовна
8-495-938-00-25
Медицинский кабинет
понедельник, среда (четные), пятница
9.00-14.00
СП-26 начальная: врач Иванова Надежда Викторовна, мед.сестра Королева Лариса Алексеевна
8-495-930-05-62
Медицинский кабинет
вторник, среда (нечетные), четверг
9.00-14.00
СП-26 средняя, старшая: врач Михайлина Валентина Михайловна
8-495-930-50-70
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
8.30-16.30
СП-Дошкольное отделение: мед.сестра Хоруженко Наталья Ивановна
8-495-938-08-05
Администрация
понедельник-пятница
10.00-18.00
Секретарь СП-25: Исаева Гульнара Нажиповна
8-495-938-00-25
Администрация
понедельник-пятница
10.00-18.00
Учебная часть СП-26: Шаронина Юлия Александровна, Демьяненко Галина Николаевна
8-495-930-50-70
Администрация
понедельник-пятница
10.00-18.00
Секретарь СП-Дошкольное отделение: Титлянова Юлия Михайловна
8-495-930-00-96
Библиотека
понедельник-пятница
10.00-18.00
СП-25: Баранова Татьяна Георгиевна
8-495-938-00-25
Библиотека
понедельник-пятница
10.00-18.00
СП-26 начальная: Полякова Светлана Павловна
8-495-930-05-62
Библиотека
понедельник-пятница
10.00-18.00
СП-26 средняя, старшая: Короткова Тамара Ивановна, Климова Ирина Викторовна
8-495-930-50-70
Психологическая служба
понедельник-пятница
10.00-17.30
Педагоги-психологи: Пашина Елена Сергеевна, Баклашева Вера Николаевна
8-495-930-50-70, 8-495-930-05-62
Логопедическая служба
понедельник-пятница
10.00-16.00
Учителя-логопеды: Муранова Светлана Николаевна, Тихонова Ольга Александровна, Рогачева Елена Николаевна
8-495-930-05-62, 8-495-930-62-30
Администрация
понедельник-пятница
10.30-18.30
Отдел кадров: Романюк Мария Сергеевна
8-495-939-00-93
Администрация
понедельник-пятница
10.00-18.00
Главный бухгалтер Чернова Наталия Владимировна
8-495-939-00-93
Администрация
понедельник-пятница
8.30-16.30
Отдел заработной платы: зам.главного бухгалтера Трофимова Елена Ивановна
8-495-939-00-93
Администрация
вторник, пятница
10.00-16.00
Оформление СНИЛС учащихся (воспитанников): Синегуб Лариса Николаевна
8-495-939-00-93