ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ ПОГРУЗИЛИСЬ В ПОЭЗИЮ 03.10.2018

Третьеклассники приняли участие в конкурсе чтецов. Они исполняли стихи про осень. Этот конкурс стал завершающим этапом изучения темы "Поэзия" в рамках программы Международного бакалавриата.

Для участия в конкурсе было отобрано по 3 человека от каждого класса - именно эти ребята лучше всех справились с декламацией стихов на внутриклассном этапе. И вот решающий момент! Они вышли читать стихи перед всей параллелью и перед жюри, в которое вошли педагоги и родители.

Все ребята прекрасно подготовились - кто-то нарядился в "осенний" костюм, кто-то не только читал стихи, но и танцевал, играл на музыкальном инструменте, показывал небольшие сценки. Все оказались большими молодцами! И читали ребята тоже прекрасно - с душой, с чувством, трогательно, вдумчиво.

И неудивительно, что жюри решило не присуждать призовые места, а наградить каждого финалиста в своей собственной номинации. Поздравляем финалистов с заслуженным успехом! Новых вам свершений!

Ссылка на фото: https://photos.app.goo.gl/BjFQA9foMGdAnxCs7