УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА БАСКЕТБОЛИСТОВ 04.10.2018

3 октября в здании школы по адресу Университетский, 7 состоялся очередной баскетбольный матч в рамках турнира "Победный мяч". Ребята 2003-04 годов рождения сыграли со сверстниками из школы №45 и одержали убедительную победу со счетом 46:28.

К середине матча перевес наших был весьма солидным +14 очков. После перерыва удалось не только сохранить приличный задел, но и укрепить его. Итоги встречи прокомментировал тренер нашей команды Александр Владимирович Хомченко.

- Сегодня мы дали поиграть всей обойме игроков, а это одиннадцать человек. Ребята старались, серьезных претензий у меня к ним нет.

- Разница +18 для такой игры как сегодня - это много или мало?

- Это нормально. Если бы я сделал акцент на наших основных игроков, а таковых примерно 7-8 человек, то перевес был бы более ощутимым, но сегодня, как я уже говорил, мы решили дать сыграть всем. Поздравляю ребят с победой, готовимся к следующим

играм.

Ссылка на фото: https://photos.app.goo.gl/xcsmchhVuYG5HnGD8