«КОЖАНЫЙ МЯЧ» СТАРТОВАЛ С ПОБЕДЫ 11.09.2018

Сегодня на территории нашей школы (Ломоносовский проспект, 12) состоялся первый матч в рамках футбольного турнира «Кожаный мяч» с участием четырех команд из разных учебных заведений. Учащиеся 9-11 классов сыграли против команды лицея «Воробьевы горы» и одержали минимальную победу со счетом 1:0. Единственный мяч был забит в концовке первого тайма (команды играли два тайма по 15 минут в формате 7х7 человек)

Учитель физкультуры Насиб Алиевич отметил ценность участия в этом соревновании:

- Турнир очень важен для школы и ребят, ведь в случае побед мы сможем продвинуться в «Кожаном мяче» от районного уровня до городского. Но забегать вперед еще рано, для нас очень важно удачно выступить в первую очередь именно на районном уровне и, конечно, очень хочется добыть для нашей школы призы и кубки.

11 сентября на турнире состоится очередной матч с участием команды школы 2086, но соперник наших ребят станет известен позднее.

Ссылка на фото: https://photos.app.goo.gl/8w4ym4FDQSKtrXFM9