ПРИЗ В ДЕНЬ ГОРОДА ДЛЯ 3 "У" 11.09.2018

В минувшие выходные Москва отметила свой 871-й день рождения. В каждом уголке города можно было принять участие в праздничных мероприятиях или соревнованиях. На территории нашей школы проходил конкурс "Цветочный Джем". Ученица 3"У" класса Дарья Травникова вместе с семьей принимала в нем участие. По условиям конкурса надо было собрать команду, получить садовый инвентарь и за 2 часа, проявив творческий подход, создать свою цветочную клумбу. С увлечением команда Даши выбирала цветы, сажала и поливала.

В завершении конкурса было проведено голосование, по итогам которого цветочная композиция 3"У" победила и выиграла главный приз i-Pad и множество других сувенирных подарков. Какова же была радость! Это оказалось очень увлекательно и интересно!