МОЯ КАРЬЕРА 11.09.2018

В течение года в рамках центра дополнительного образования "Школы реальных дел" пройдет серия тренингов и мастер-классов, нацеленных на развитие у молодежи soft skills и профориентацию.

25 сентября 2018 г. с 16:00 до 17:30 на эк. факультете МГУ пройдет мастер-класс "Моя карьера".
Регистрация на мероприятие https://docs.google.com/…/1QYaXHi10KgAjC3KeumfmSMMqkTj…/edit

На мастер-классе руководитель портала Career.ru Ирина Святицкая расскажет о тенденциях на рынке труда молодых специалистов, востребованных профессиях настоящего и будущего, основных ошибках при составлении резюме и прохождении собеседования, а также даст советы по успешному планированию карьеры.
Участникам рекомендуется заблаговременно заполнить резюме на портале Career.ru, распечатать его и вносить правки по ходу встречи.

Биография спикера

Ирина Святицкая, руководитель сайта для молодых специалистов Career.ru

Успешный российский медиа-менеджер. Журналист по образованию. Один из лучших экспертов молодежного рынка труда, дипломированный карьерный консультант. Начинала карьеру в телекомпании «Мир», затем работала менеджером по развитию портала РБК для учащихся 5ballov.ru и бренд-менеджером портала SexAndTheCity.ru. В HeadHunter с 2009 года. Пришла в компанию на позицию бренд-менеджера Career.ru, где отвечала за все маркетинговые коммуникации портала. Наладила партнерские отношения Career.ru с десятками федеральных вузов, основала и выступила организатором ежегодного конкурса «Грант Career.ru», отмечающего профессиональные и академические заслуги талантливых молодых людей. С 2011 года руководит порталом Career.ru.

За участие начисляются баллы в БИС городского проекта "Школа Новых Технологий".