ЛЕТНЯЯ АКАДЕМИЯ 2086: ПРЕОДОЛЕЙ ПАУТИНУ И БОЛОТО! 27.06.2018

Ребят в Летней Академии 2086 ждет множество увлекательных занятий, подготовленных педагогами школы и не только! Недавно провести для них квест приехала сотрудница Центра педагогического мастерства Светлана Кулакова.

Квест под названием "Необитаемый остров" был разработан специально для нашей смены. Его участники попадают на незнакомый остров, на котором нет ни души, кроме них, и должны выбраться оттуда целыми и невредимыми, пройдя множество испытаний. Например, им нужно с завязанными глазами пройти по сложному маршруту, держась за руки, по маленьким кочкам перейти через болото, пролезть через липкую паутину. Можно ли это сделать в одиночку? Конечно, нет! Только с помощью товарищей, слушая их советы, испытывая их поддержку и договариваясь друг с другом о каждом совместном шаге.

Квест, нацеленный на еще большее сплочение команды, ребята прошли на отлично и почувствовали, что за дни смены они стали действительно как одно целое!

Ссылка на фото: https://photos.app.goo.gl/ePzbwTFvreZTp14WA