ЛЕТНЯЯ АКАДЕМИЯ 2086: ДРУЗЬЯ НЕ ПРОЩАЮТСЯ! 29.06.2018

Завершилась смена Летней Академии 2086. Отважные экипажи добрались до Острова сокровищ и нашли сундук с несметными богатствами.

Пройдя сказочными дорогами приключений, ребята многому научились, получили различные полезные навыки, подтянули свою физическую подготовку.

Ну а в завершение смены, после того, как в форте Баярд были найдены заветные ключи от дверей, за которыми прятался сундук с сокровищами, ребята собрались, чтобы отпраздновать окончание своего путешествия.

Директор школы 2086 Елена Владиславовна Орлова, она же - ректор Академии 2086, пришла, чтобы поздравить ребят с окончанием смены и выяснить, что же запомнилось им больше всего, что заберут они с собой домой из летнего лагеря. И оказалось, что помимо диплома, бейсболки с логотипом Академии, помимо новых знаний и умений, ребята заберут с собой дружбу. И не просто одного-двух новых друзей, а целую команду единомышленников и верных товарищей! Это ли не главное сокровище?

Ссылка на фото: https://photos.app.goo.gl/fmh2kMfNdgPYxjd37