ПРОСТИЛИСЬ МЫ СО ШКОЛОЮ… 27.06.2018

Отзвенел последний звонок, сданы все экзамены, известны результаты. Нашим - уже бывшим! - одиннадцатиклассникам оставался лишь один шаг во взрослую жизнь: вручение им документа о получении полного среднего образования. И 23 июня именно с этой торжественной церемонии и начался тот самый праздник, которого ребята так ждали - выпускной вечер!

Красивые, нарядные, счастливые – вот какими были наши выпускники! Под аплодисменты родителей и гостей праздника ребята вошли в зал, а спустя минуту уже сами горячо приветствовали любимых педагогов. Церемония началась!
Открыла вечер директор школы 2086 Елена Владиславовна Орлова:

- Пролетел еще один учебный год, и вот снова настал выпускной вечер. С радостью и грустью одновременно мы отпускаем во взрослую жизнь вас, наши любимые ученики! Мы гордимся каждым из вас и каждому желаем своего неповторимого пути, полного новых знаний, впечатлений и счастья. И если вы, ребята, захотите зайти в школу, чтобы рассказать нам о своих делах, мы будем очень рады. Мы всегда ждем вас!

По традиции нашей школы, на выпускном вечере чествовали не только каждого выпускника, но и его семью. Звучали слова благодарности и добрые напутствия. В этом году у школы очень хорошие результаты - два ученик набрало 100 баллов по профильной математике, шесть ребят набрали 100 баллов по русскому языку, 60 процентов учеников по итогам трех сданных в рамках ЕГЭ предметов набрали свыше 210 баллов! Но как бы ни сдали выпускники экзамены, все равно каждый из них уже победитель, ведь он смог справиться с собственными сомнениями, страхом, волнением и перешагнул этот серьезный рубеж.

Как всегда, ведущие вечера напоминали нам о том, что происходило в истории страны и школы в те годы, пока здесь учились нынешние выпускники. Как жили все мы, как развивались и взрослели ребята, а вместе с ними и школа.
И было много улыбок, смеха, счастья, была и грусть - как без нее, когда покидаешь свой дом! Но в этом доме ребят всегда любят и ждут.

В добрый путь!

Ссылка на фото: https://photos.app.goo.gl/rV3WPjs9c1zwmjtN7