МЫ В ТОПЕ! 28.05.2018

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) провело четвертое ежегодное исследование, посвященное поступлению школьников в лучшие вузы России.

В этом году впервые составлены рейтинги лучших школ России по укрупненным направлениям подготовки ("Технические, естественно-научные направление и точные науки", "Экономика и управление", "Социальные и гуманитарные направления", "Медицина"), которые отображают количество выпускников, поступивших в 2017 году в ведущие вузы России на бюджет. Также представлен рейтинг российских школ по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы нашей страны. Рейтинг отвечает на вопрос: какие школы являются крупнейшими поставщиками студентов для лучших вузов России?

Мы рады сообщить, что школа 2086 заняла 11 место в топ-300 школ по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России! Также мы на 10 месте в рейтинге лучших школ России по направлению "Экономика и управление" и на 11 месте в рейтинге лучших школ России по направлению "Социальные и гуманитарные направления"!