3 "Е" ПРИДУМАЛ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ МОСТЫ! 28.05.2018

3 "Е" несколько недель готовился к итоговой выставке "Мосты". В группах ребята делали чертежи мостов, продумывали, из каких материалов будут их мастерить, заполняли паспорт, готовили выступление-защиту, и, наконец, дружно работая, творили разводные мосты своими руками.

Все команды отлично справились и показали себя на презентации с лучшей стороны. Наши третьеклассники с удовольствием рассказывали детям из других классов и экспертам о своих мостах, хорошо отвечали на вопросы. У каждого была возможность пройтись по выставке, рассмотреть работы 1, 2 и 3 классов, оценить особенно интересные проекты. Не было похожих мостов, у каждого - своя изюминка. Все ученики школы 2086 проявили воображение, придумали необычные истории мостов, их фантастические функции и особенности. Здорово!

После выставки ребята получили сертификаты активных участников проекта и заполнили

рефлексивные листы. Они ответили на вопросы: "Чему я научился?", "Что я могу?", "Какие качества студента развивались?". Молодцы!

Благодарим маму Саши Анну Юрьевну за участие в мероприятии.

Огромное спасибо всем родителям за помощь в работе над темой "Мосты"!