ДО СВИДАНИЯ, ТРЕТИЙ КЛАСС! 28.05.2018

24 мая в 3 классе «Е» состоялся праздник, посвященный окончанию учебного года.

Ученики за усердную и добросовестную учебу получили грамоты и дипломы об успешном окончании 3 класса, а также значки-предсказания, которые поведали им, как ребята будут учиться в будущем году.

А потом наши третьеклассники превратились в настоящих секретных агентов. В командах они выполняли различные задания, действовали четко, слаженно и добились успеха! Победила дружба!

Огромное спасибо родителям, организовавшим праздник: маме Ларисы Марии Анатольевне, маме Лизы Светлане Викторовне, маме Никиты Светлане Владимировне, маме Демьяна Евгении Юрьевне, маме Дани Юлии Константиновне, маме Олеси Алле Шамилевне, маме Индиры Нигоре Джалоловне, маме Тимофея Евгении Викторовне, маме Саши Анне Юрьевне, папе Матвея Михаилу Ефимовичу.

Благодарим всех родителей за помощь и вкусняшки для праздничного стола.

Большое спасибо Ольге Владимировне за помощь!