2 "У" ЗАЩИТИЛ МОСТЫ ОТ ВЕТРА 28.05.2018

2 "У" принял участие в итоговом мероприятии по теме "Мосты" в рамках программы Международного бакалавриата.

Школьный двор превратился в грандиозную выставку, где каждый класс продемонстрировал свои работы. Ребята не только смастерили мосты и оформили их паспорта, но и подготовили интересные презентации, которые представили экспертам и студентам других классов. В качестве экспертов выступали учителя школы. Они задавали ребятам самые различные вопросы по устройству мостов, их названию, этапам работы над проектами.

Студенты 2 "У" класса представили на выставки 6 своих проектов. Несмотря на сильный ветер, который не щадил хрупкие модели из конструктора, ребята достойно держались и с удовольствием делились своими проектами. Выставка показала, что прошедшая тема была интересна всем. Каждый участник выставки получил на память сертификат исследователя​​​​​​ и разработчика мостов.

#школа1086