31 ФЕВРАРТА В 3 «Е» 12.03.2018

Накануне праздников ученики 3 класса «Е» поздравляли своих родных любимых мамочек и папочек, бабушек и дедушек, сестричек и братишек с 23 февраля и 8 марта.
Ребята подготовили небольшой концерт: они читали стихотворения, разыгрывали смешные сценки, пели, играли на музыкальных инструментах, а в конце показали свою экологическую сказку, придуманную на уроках по Международному Бакалавриату. Молодцы!
После концерта мальчики и девочки поздравили друг друга с праздниками и поиграли в командные игры. Победила дружба!
Большое спасибо всем родителям за фрукты и вкусные угощения для детей, за помощь и участие в жизни класса.
Благодарим родителей, организовавших праздник: маму Ани Марину Александровну, маму Майи Галину Евгеньевну, маму Иры Ольгу Алексеевну, маму М. Маши Татьяну Станиславовну, маму Маши Х. Ирину Александровну, родителей Даши Татьяну Юрьевну и Игоря Леонидовича, маму Насти Наталью Сергеевну.