НОВЫЙ ГОД НА АНГЛИЙСКОМ 29.12.2017

Самые любимые праздники всех детей на планете - это Новый Год и Рождество. И студенты нашей начальной школы с радостью готовились к этим праздникам.
Вторые и третьи классы делали новогодние гирлянды, да не простые, а с новогодними словами! 1 класс "К" задавал вопросы Деду Морозу и рассказывал стихи, которые ребята успели выучить за 3 месяца изучения иностранного языка. Глаза ребят светились радостью, и урока нам оказалось мало - решили продолжить и после каникул.
2 "Д" и "К" классы читали сказку про забавную собачку по имени Wolf и нарисовали свой символ наступающего 2018 года. 3 "Ж" класс удивил потрясающим чтением стихотворений про зиму и про Новый год, которые ребята подобрали с помощью родителей и учителей. Молодцы!
3 класс "К" - талантливые, гениальные! Подготовили и показали отрывок из сказки "Cinderella". Это было чудесно. 4 "Д" класс устроил путешествие по интересным местам, читал, переводил новогодние диалоги, стихи и предложения! Ребята готовят новогодние открытки с пожеланиями для близких, друзей и учителей...
И это еще не все! Ведь праздник только начинается!
May this holiday season brighten you up with peace, joy and good cheer! Merry Christmas and Happy New Year! Пусть этот праздник наполнит Вас спокойствием, радостью и весельем! Счастливого Рождества и Нового года!
Ваши учителя английского языка М.В. Перевалова и Е.А. Сметанина