РЕСУРСНЫЕ ШКОЛЫ В МРСД № 21 26.06.2017

Уважаемые родители!

С 2015 года Департаментом образования города Москвы реализуется проект «Ресурсная школа».
Целью проекта является формирование комфортной образовательной среды, обеспечивающей использование ресурсов, современных технологий, технических и методических средств обучения, воспитания, социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.
В ресурсных школах созданы специальные условия для образования, реализуются все виды адаптированных основных образовательных программ, оказывается адресная психолого-педагогическая помощь детям и родителям, составляется гибкий индивидуальный образовательный маршрут.

Рекомендуем вам ближайшие образовательные организации ГБПОУ "Образовательный комплекс "Юго-Запад", ГБОУ Школа № 1708.

С уважением,
Межрайонный Совет директоров № 21